От тревоги книги уже не спасают. Не спасает и вышивка. Повторяю, что ни на что повлиять я не могу. Остаётся молиться. Но каждый раз, когда нужно ехать к врачу, принимать решение, я впадаю в панику.
Закончилась четвёртая четверть, а с ней и учебный год. Прозвенел последний звонок. Слава Богу, закончили. Мы проболели правда последнюю неделю, но контрольные написать успели, как и на линейку прийти.
Как и в прошлом году снова наш класс остаётся в подвешенном состоянии - останется с нами наш учитель или нет. Очень хочется, что бы она нас доучила. Учитель замечательный. Плюс четвёртый класс уже. Чем обернётся смена учителя не известно.
Очень сильная жара сменилась прохладой. Тянет в лес, туда, где всё зеленеет, жужжит, ползает, пищит и кусается 😁
Всех обязательно прочитаю. Чуть-чуть только соберусь с силами.
Всё будет хорошо. Берегите себя.