вторник, 26 мая 2026 г.

Новый сезон. "Вкусные пятницы".

 Чуть не забыла опубликовать пост.

За Светой из блога "Следуя мечтам" и её "Вкусными пятницами" я наблюдаю очень давно, но только в этом году решилась поучаствовать тоже. Надеюсь, никакой форс-мажор не испортит планы. Ну или как получится. Главное попробовать =) 


 

Заметки на бегу -2.


От тревоги книги уже не спасают. Не спасает и вышивка. Повторяю, что ни на что повлиять я не могу. Остаётся молиться. Но каждый раз, когда нужно ехать к врачу, принимать решение, я впадаю в панику.

Закончилась четвёртая четверть, а с ней и учебный год. Прозвенел последний звонок. Слава Богу, закончили. Мы проболели правда последнюю неделю, но контрольные написать успели, как и на линейку прийти.

Как и в прошлом году снова наш класс остаётся в подвешенном состоянии - останется с нами наш учитель или нет. Очень хочется, что бы она нас доучила. Учитель замечательный. Плюс четвёртый класс уже. Чем обернётся смена учителя не известно. 

Очень сильная жара сменилась прохладой. Тянет в лес, туда, где всё зеленеет, жужжит, ползает, пищит и кусается 😁 

Всех обязательно прочитаю. Чуть-чуть только соберусь с силами. 

Всё будет хорошо. Берегите себя. 

четверг, 7 мая 2026 г.

Лесные прогулки.

 У нас очень жарко. Я не жалуюсь, потому что когда шёл снег, было не лучше. Да и на выходных снова обещают дождь и похолодание. Прибыли в лесу. Хорошо-о-о-о-о =))))



Весь лес в сон-траве. Красиво =)