вторник, 26 мая 2026 г.

Заметки на бегу -2.


От тревоги книги уже не спасают. Не спасает и вышивка. Повторяю, что ни на что повлиять я не могу. Остаётся молиться. Но каждый раз, когда нужно ехать к врачу, принимать решение, я впадаю в панику.

Закончилась четвёртая четверть, а с ней и учебный год. Прозвенел последний звонок. Слава Богу, закончили. Мы проболели правда последнюю неделю, но контрольные написать успели, как и на линейку прийти.

Как и в прошлом году снова наш класс остаётся в подвешенном состоянии - останется с нами наш учитель или нет. Очень хочется, что бы она нас доучила. Учитель замечательный. Плюс четвёртый класс уже. Чем обернётся смена учителя не известно. 

Очень сильная жара сменилась прохладой. Тянет в лес, туда, где всё зеленеет, жужжит, ползает, пищит и кусается 😁 

Всех обязательно прочитаю. Чуть-чуть только соберусь с силами. 

Всё будет хорошо. Берегите себя. 

4 комментария:

  1. Катя, все будет хорошо. Внутри я тебя понимаю, потому что у меня фобия больниц, и даже просто зайти к терапевту для меня шок и ужас, а уж если надо лечь в больницу.... или когда пугающий диагноз.... даже пишу сейчас, а внутри все дрожать начинает. Я не знаю, как с этим справиться, честно... Но всё будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно всё будет хорошо. Главное не раскисать =)) Спасибо за слова поддержки =)

      Удалить
  2. Катя, я желаю тебе и всем твоим домашним крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить