С удовольствием присоединяюсь к летнему проекту
И не откладывая в долгий ящик, выполню сразу несколько заданий.
1. Мои 10 пожеланий на лето: лес, лодка, книги, объятия, ягоды, яблоки, помидоры, долгие прогулки вместе, вышивка, спокойствие.
2. Взять на себя какой-то сложный вызов на лето: прочитать три бумажных книги из домашней библиотеки.
Электронные и аудиокниги читаю в большом количестве, а с бумажными у меня всегда загвоздка - читаю их очень медленно.

Катя, ну ты молодчина - уже с желаниями и вызовами разобралась :))) А я как медленная черепаха все еще размышляю :))) Пусть все сложится!
ОтветитьУдалитьСпасибо =)
УдалитьНа самом деле вызов уже давно в голове зрел, а тут и повод хороший =)))
Катя, говоришь, что можно "на ты"? Отлично, ко мне тоже))
ОтветитьУдалитьОчень хорошие пожелания и вызов на лето! Удачи!
Спасибо =)))
УдалитьБумажные книги....Заманчиво. Сразу ощутила запах книг из домашней библиотеки. Надо тоже подумать про такое. Мне только теперь сложнее, т.к.надо в очках читать. А на читалке я ставлю самый большой текст и могу так читать. ;-) Но читалка не шуршит и не пахнет. ;-))))
ОтветитьУдалитьУ меня наоборот , глаза очень болят от экрана. Но я с телефона читаю, скорее всего поэтому. Вот решила себя заново приучать к бумажным. А так в основном книги слушаю =)))
Удалить