О вышивке, книгах и внутренних тараканах...
У нас очень жарко. Я не жалуюсь, потому что когда шёл снег, было не лучше. Да и на выходных снова обещают дождь и похолодание. Прибыли в лесу. Хорошо-о-о-о-о =))))
Красиво :) У нас тоже жарко, но после зимы это даже приятно :))
Спасибо =) Надеюсь, будет получаться бывать чаще в лесу =)
Красиво :) У нас тоже жарко, но после зимы это даже приятно :))
ОтветитьУдалитьСпасибо =) Надеюсь, будет получаться бывать чаще в лесу =)
Удалить