четверг, 7 мая 2026 г.

Лесные прогулки.

 У нас очень жарко. Я не жалуюсь, потому что когда шёл снег, было не лучше. Да и на выходных снова обещают дождь и похолодание. Прибыли в лесу. Хорошо-о-о-о-о =))))



Весь лес в сон-траве. Красиво =)



2 комментария:

  1. Красиво :) У нас тоже жарко, но после зимы это даже приятно :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) Надеюсь, будет получаться бывать чаще в лесу =)

      Удалить